airsoft life
  rss   vkontakte   facebook   twitter  

Страница 2 из 23«12342223»
Форум Airsoft Life » Общение » Флейм » Страйкболіст на захісті спокою у Рівному (Страйкбол, та патріотизм)
Страйкболіст на захісті спокою у Рівному
752 Постов

T9ma14 Март 2014, 00:11

На сколько понял я, с последних новостей, правительство будет создавать нац.гвардию, вот туда милости просим так сказать. "Официально от самообороны", а самооборона уже выдаёт официальные документы? Пока не приведи Господь, не началась резня, создавать какие-то кружки по интересам, да ещё и в снаряжение.... Есть правила ФСУ, и кто их нарушит, тот знает, что будет.

Людей, которые будут защищать свой дом и своих близких, хоть отбавляй (любой нормальный). Пробивать почву на патриотичность считаю неуместным. уж не в Керчи живём.

Obervan, и не скромный вопрос, а Вы как с ровенским страйкболом связаны?

23 Постов

MUZA14 Март 2014, 00:13

Для начала здравствуйте! Я вот не могу понять ху из Obervan,который взывает?

Как бы,лично я,не вижу смысла рассекать воздух по городу в форме.
Понравилось, "у мене є звязок з керівником Рівненської самооборони, можливо потрібна буде допомога".Ну и у меня есть связь со многими в этом городе и не только. Помощь собственно в чем? Например? У нас регион "тихий",угроз кроме как в Крыму от России а у нас от самообороны(так как там есть дети с склонностью к мародёрству,если что могу аргументировать) по сути на данный час не вижу.

А вообще уважаемый,у нас многие страйболисты призывного возраста,некоторые контрактники и офицеры. Посему им не по улицам дежурить,а бегать по утрам и хорошо питаться домашеньким,пока не дали в руки автоматы и они не пошли в реальный бой.

Меня лично к каким-то действиям взывать не нужно,у меня имеется четкая патриотичная гражданская позиция.

Я лучше с агитирую "наш клуб по интересам",пока есть мирные дни,надеюсь все так и будет дальше,НО. Заниматься работой,что бы заработать копеечку и скидывать на счета для покупки амуниции и прочего нашим военным в Крыму. Это сейчас важнее чем охранять....например...АЗОТ.ихмо.

Вот как-то так, такая у меня позиция.....мирная...без кичества по улица создавая устрашающие массы. В случае войны все поносим устрашающие гримасы и автоматы выданные в частях либо же личное оружие.

ПЕ ЕС. по поводу сбора вещей и денег для наших вояк,могу побросать ссылки.

23 Постов

MUZA14 Март 2014, 00:26

Кстати добавлю именно к вам Obervan! Лично я взываю вас включить не только "УРА патриотизм" а что-то еще.
Пример недавней мировой шумихи в Донецке раздутой "гавно сми"
(из китая,сша,рассея).Там отряд альфа бегал,а сми рассказали что чвк
американское. А для зомбированных масс,как понимаете что в России что у
нас,это лишний повод взывать к войне,и рассказывать про
бандер-убийц-фашистов-националистов которые продались госдепу сша,и
получают бабки и сливаю свою страну. Посему я уже вижу....снятые на
мобилку видео и фото в интрнете, с ключевым мотивом....г.Ровно западная
украина...войска США,Германии,Британии и еще хуй знаете кого...захватили
территории страны с бЕндеровцами....и берут в пленных русских или
русскоговорящих.....нууу....что-то в этом роде.
Посему ваше предложение меня не соблазняет,надеюсь не соблазнитесь и вы.А если есть
снаряга которую не жалко поделиться для вояк и денег,вот тут я скажу
велком!)

258 Постов

Saix14 Март 2014, 12:43

Для справки Obervan это Рома из бывшей команды Асявика. Тот что работал на "Пивнич Центре".

752 Постов

T9ma14 Март 2014, 20:59

Подправлен первый пост.

0 Постов

Obervan14 Март 2014, 21:55

Я з повною відповідальністю кажу - Що розумію, про що пишу. Гляньте що робиться в криму, всі розуміють, що там працюють російські війська, та їм наплювати на всіх вони роблять свою роботу, ось і я кажу, ми УКРАЇНЦІ і ніхто крім нас нам не допоможе. Можна про все довго говорити, та я вважаю, що не варто, кожний сам розуміє чого хоче.. Я був в Києві, у ці страшні дні, мені не хочеться нікого ні у чому переконувати, мене мабуть врятувало те , що 19.02 у мене була днюха і я поїхав до Тернополя, хоча і там на свою днюху я координував КПП в Тернополі.

http://www.youtube.com/watch?v....k60z6GD (дивитись до кінця)

P/S  Команда - якщо така набереться - не буде залучатися для патрулювання вулиць і т.д .. Ми призначенні тільки для кардинальних дій, оборона обєктів від рейдерських атак, охорона мирних димонстрацій.
будуть запитання, задавайте.

Сообщение отредактировал Obervan - Пятница, 14 Март 2014, 21:58

183 Постов

fenix8514 Март 2014, 22:12

Рома, за всі свої вчинки доведеться відповідати, рано чи пізно.

0 Постов

Obervan14 Март 2014, 22:15

Не зрозумів твого повідомлення. Я згідний, я не робив нічого не законного, і не давав робити це іншим.
мій н.т 067 340 7127

Сообщение отредактировал Obervan - Пятница, 14 Март 2014, 22:17

183 Постов

fenix8514 Март 2014, 22:47

То ти просто був мирним демонстрантом?

23 Постов

MUZA14 Март 2014, 22:59

Ромка,не узнала будешь богатым)) мысль твоя понятна.окей

fenix85 не заводи свою шарманку. или это сомнительного качества наезды? видимо ты очень правильный...

Сообщение отредактировал MUZA - Пятница, 14 Март 2014, 23:01

Форум Airsoft Life » Общение » Флейм » Страйкболіст на захісті спокою у Рівному (Страйкбол, та патріотизм)
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск:

Логин:
Пароль:

Lonex M4 CQBR KAC URX
04 Апрель 2017 15:41, Разное
1101
Закрытые пляжи Дубая (часть 2)
15 Октябрь 2016 20:47, Разное
2010
Страйкбольная AEG версия HK416C Next Gen от Tok...
09 Апрель 2016 22:04, Новости страйкбола
2239
Приклад с баллоном и регулятором Airstock M4A1 ...
09 Апрель 2016 21:59, Новости страйкбола
2402
Партнеры Airsoft Life
GetAirsoft

Почему люди путешествуют?
21 Сентябрь 2017 17:22, Разное
2
Как и где лучше заниматься спортом
19 Сентябрь 2017 17:15, Разное
18
Охота на куропатку
19 Сентябрь 2017 16:34, Разное
13
Какой компании отдать предпочтение, если вы хот...
18 Сентябрь 2017 15:08, Военное дело
32
Последние Комментарии

Чем Варбол отличается от Страйкбола
06 Август 2017 16:57, Klamina
Страйкбол: командная игра, закаляющая характер
31 Июль 2017 12:53,
Самые распространенные виды страйкбольного оружия
05 Март 2017 18:06,
Обзор DIBOYS Full Metal Body M4A1
29 Октябрь 2016 21:49,

Подписка на новостиКалькулятор FPS
Категории
О проекте
Проект Airsoftlife.net был создан 7 августа 2008 года для объединения любителей страйбольных военно-спортивных игр независимо от их статуса и региональной принадлежности. Цель проекта Airsoft life - быть надежным источником информации по вопросам страйкбола и способствовать всестороннему его развитию.

Copyright © 2017 AirsoftLife.net
Все права сохранены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс. Хостинг от uCoz
facebook

twitter