airsoft life
  rss   vkontakte   facebook   twitter  

Страница 1 из 512345»
Форум Airsoft Life » Общие форумы » Форум Командиров » Сборы командиров команд
Сборы командиров команд
752 Постов

T9ma06 Август 2011, 14:54

Друзья, есть идея встретится командирам команд и обсудить тему прокатчиков в нашем городе. Сейчас наблюдается тенденция проката приводов, причём кто деньги платит тот и играет (это понятно, коммерция), но туда допускаются люди которым нет 18 - в не совсем трезвом виде - юные Рэмбо и.т.д. Пока гром не грянул (выбитые глаза как и у этих самых Рэмбо, так и у гражданских), и на страйк в Ровно не обратили внимание органы, думаю необходимо пригласить организаторов данного недоразумения и обсудить как мы дальше будем жить.
Кто, что думает по этому поводу?

258 Постов

Saix06 Август 2011, 15:52

Quote (T9ma)
Друзья, есть идея встретится командирам команд и обсудить тему прокатчиков в нашем городе. Сейчас наблюдается тенденция проката приводов, причём кто деньги платит тот и играет (это понятно, коммерция), но туда допускаются люди которым нет 18 - в не совсем трезвом виде - юные Рэмбо и.т.д. Пока гром не грянул (выбитые глаза как и у этих самых Рэмбо, так и у гражданских), и на страйк в Ровно не обратили внимание органы, думаю необходимо пригласить организаторов данного недоразумения и обсудить как мы дальше будем жить. Кто, что думает по этому поводу?

Собратся я всегда рад, но меня "терзают смутные сомнения" по поводу согласия организаторов проката пойти на наши условия.

ИМХО. По идеи те кто занимается прокатом на коммерческой основе должны быть зарегистрированы как предприниматели, имеет прописаны род занятий в свидетельстве, платить налог и отвечать официально перед органными в случаи, например, травм у игрока. Вот такой прокат я поддерживаю, так он не повредит страйкболу.
То что не поддерживаю так это не официальные объединения групп людей с целью наживы smile Плохо контролированные игры, не всегда на территориях приспособленных для этого. Такие прокаты необходимо любыми возможными способами запретить, или у нас в скором времени буду "антуражнные" оранжевый, ярко зеленые или синие винтовки как хотят принять в Калифорнии, или вообще страйкбол станет под полным запретом.

752 Постов

T9ma06 Август 2011, 18:02

Saix, я тебя полностью поддерживаю. К сожалению сейчас у нас в Ровно именно второй вариант.

109 Постов

barmalej06 Август 2011, 18:15

Бояре,чесно слово,я хрен его знает как это можно осуществить.Просто дело в том что я с этим чудо-бизнесмэном имел разговор,и просто предупредил что на мало-мальских каких-либо играх прокат не допускается(вплоть до того что буду снимать штаны и шлепать по сраке ремнем)а тем более пистоны до 18 лет;с чем в принципе он и согласился,и даже есть вроде как попытки собрать свою команду с бывшых пейнтболистов.
Тяма,дружище,ну ты шо пристрелиш его к хрену собачьему???Я не прочь потрусить лицом,но просто хер мы че сделаем этим гавнюкам.Ну погониш ты их с одной локации-как тараканы переползут на другую.Да и если чесно,это все решит время-судя по его ценам(а они попросту смехотворные:хер даже шары оплачиваются)эта богодельня в скором времени прикажет долго жить-у приводов есть свойство ломаться,а во что сейчас обходится сам ремонт(даже без запчастей)ты сам прекрасно знаеш.
А поделают себя калеками..Да и хрен с ними!!!Ты им че папа,или мама???Хай их же родители сношают мозг этой поцоватой истории которая дала привод ихнему чаду в кривые руки.
Менты,закон...Мдя,это история уже посерьезнеее.Но как сказал Сайкс-если менты возьмутся за это гамно,то за нелегальный бизнес с прокатом человечек действительно может попасть в серьезное гамно.А все остальное кабы пока было решимо.Да,по моему,не в нашей стране быть запрету на страйк-эди долбни криворылые никак не могут пересадить один другого,будут они еще заморачивать себе сраку по поводу страйка.Чесно-улыбаюсь.
Так что,господа,давайте решать проблемы по мере их поступления.

752 Постов

T9ma06 Август 2011, 18:52

Бодя, да я на 99,9% уверен, что из этого их бизнеса, получится большой и жирный пшик!
Но, уже есть информация, что у них там играют дети и не совсем адекватные люди..... Хочется поговорить с парнями, и внести в их мозак, что коль что, они не чего общего не имеют с страйком, и всю вину берут на себя. Это не только моё ИМХО но и многих уже людей.

Сообщение отредактировал T9ma - Суббота, 06 Август 2011, 19:31

71 Постов

baza06 Август 2011, 23:55

Здрасте.Напишу Вам пару слов,к посту Тямы.
Органы уже обратили внимание на этих малолетних невменяемых шпачков.На днях у гражданина ШЕВЧУКа,органами на улице был забран автомат АК,они видетели розгуливали с ним по городу без чехла...клоуны.
Знакомый эксперт звонил просил зарядку к нему,вот я все и разузнал.
С его слов я так и понял что это те самые детишки исполняют,которые и занялись прокатом.Так что наверное стоит,что-нибудь предпринять..вот только что?

97 Постов

Wootang08 Август 2011, 11:31

Quote (T9ma)
Кто, что думает по этому поводу?

Думаю розмови не матимуть бажанаго результату. Побалакаєте з одними - потім будуть інші. Да і ці всі люди жодних зобов'язань перед нашою страйкбольною спільнотою не мають.
Щодо "захисту" наших інтересів... Не бачу іншого варінату, окрім створення власного реєстру команд/гравців з подальшою видачею шеврона і якогось посвідчення, що буде ідентифікувати страйкболіста як регіонального гравця. Але це дуже складний і не всім до вподоби варіант.
Сказав свою особисту думку. Думайте...

752 Постов

T9ma08 Август 2011, 12:28

Когда то обсуждался вопрос о создании ровенской ассоциации страйкбола или что то в этом роде. Думаю, что стоит вернутся к этому вопросу.

136 Постов

GAladraNEC08 Август 2011, 13:06

Встреча всё таки должна состояться. Хотя бы пояснить им банальное правило поведения!!
Прислушаются они к ним или нет, это уже их заботы! Пример для них яркий уже есть (судя по словам Базы).

Разговор с ними должен быть.

233 Постов

ФАНТОМ08 Август 2011, 13:10

Quote (T9ma)
Когда то обсуждался вопрос о создании ровенской ассоциации страйкбола или что то в этом роде. Думаю, что стоит вернутся к этому вопросу.

Є один непоганий варіант, вечерком созвонимся розкажу...

Форум Airsoft Life » Общие форумы » Форум Командиров » Сборы командиров команд
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Логин:
Пароль:

Lonex M4 CQBR KAC URX
04 Апрель 2017 15:41, Разное
838
Закрытые пляжи Дубая (часть 2)
15 Октябрь 2016 20:47, Разное
1802
Страйкбольная AEG версия HK416C Next Gen от Tok...
09 Апрель 2016 22:04, Новости страйкбола
2031
Приклад с баллоном и регулятором Airstock M4A1 ...
09 Апрель 2016 21:59, Новости страйкбола
2133
Партнеры Airsoft Life
s8lvsk23l_Y

Швейцарский Берн: городские ориентиры для турис...
27 Июль 2017 19:31, Разное
6
Гидроабразивная резка как новый метод обработки...
21 Июль 2017 20:32, Разное
43
Отдых в Седово
21 Июль 2017 18:24, Разное
19
Достопримечательности Дидима
18 Июль 2017 16:39, Разное
43
Последние Комментарии

Самые распространенные виды страйкбольного оружия
05 Март 2017 18:06,
Обзор DIBOYS Full Metal Body M4A1
29 Октябрь 2016 21:49,
Ручка с прицелом от бренда NcSTAR / VISM
11 Октябрь 2016 00:44,
Обзор APS ASK 204P EBB
12 Август 2016 02:22,

Подписка на новостиКалькулятор FPS
Категории
О проекте
Проект Airsoftlife.net был создан 7 августа 2008 года для объединения любителей страйбольных военно-спортивных игр независимо от их статуса и региональной принадлежности. Цель проекта Airsoft life - быть надежным источником информации по вопросам страйкбола и способствовать всестороннему его развитию.

Copyright © 2017 AirsoftLife.net
Все права сохранены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс. Хостинг от uCoz
facebook

twitter