airsoft life
  rss   vkontakte   facebook   twitter  

Страница 2 из 5«12345»
Форум Airsoft Life » Общие форумы » Форум Командиров » Сборы командиров команд
Сборы командиров команд
6 Постов

Space15 Август 2011, 13:29

Вот еще одна группа прокатчиков в г. Ровно. http://vkontakte.ru/flashpoint.club
Очень интересен возраст этих "бойцов".

752 Постов

T9ma15 Август 2011, 16:54

Товарищи командиры и зам.комы, предлагаю собраться на этой неделе (пятница/суббота) и обсудить следующий вопрос: необходимость создания федерации (сообщества, коалиции.....) ровенского региона. Кому, когда, где и во сколько получится?

233 Постов

ФАНТОМ15 Август 2011, 17:35

канешно подивився я фото з їхньої групи... я думаю всі хто побачить ці фото поймуть що чим швидше ми вирішем питання громадської організації, профспілки, щоб у нас стало щось схоже на федерацію з власним статутом і тд... тим краще буде для всіх нас....

221 Постов

Nikos15 Август 2011, 19:39

А вообще-то кто-то может доходчиво объяснить, зачем создавать какую-то федерацию или что-то типа того? Что от этого измениться? В Украине существует ФСУ и что? Какие у них права? Или у нас в стране есть закон, "запрещающий заниматься страйкболом не состоя в федерации"? Да этим "супер-страйкболистам-мегапрокатчикам" совершенно по-хер есть у нас "федерация" или ещё какая организация.

243 Постов

Hamul15 Август 2011, 20:06

Quote (Nikos)
А вообще-то кто-то может доходчиво объяснить, зачем создавать какую-то федерацию или что-то типа того? Что от этого измениться? В Украине существует ФСУ и что? Какие у них права? Или у нас в стране есть закон, "запрещающий заниматься страйкболом не состоя в федерации"? Да этим "супер-страйкболистам-мегапрокатчикам" совершенно по-хер есть у нас "федерация" или ещё какая организация.

Це Коля планується мабуть для того, шоб коли когось з цих масовиків-затійників візьмуть за жопу, ми показали бумажечки, шо ми не з ними і вони не з нами і страйкбол тут нідочого. Мабуть.

221 Постов

Nikos15 Август 2011, 21:41

Тарас, если это так, то вопрос: А какую юридическую силу может иметь бумажка выданная общественной организацией? Для того что-бы эта бумажка превратилась хоть в какой-нибудь документ, нужно что бы её выдавало МВД. Но может я ошибаюсь...

752 Постов

T9ma15 Август 2011, 21:54

Друзья, я только предлагаю, если общественность скажет что всё это полная хрень, то так тому и быть. Мы когда -то обсуждали эту тему, были приверженцы и противники данного вопроса. Сейчас я так понял, тех кто за, больше (в свете последних событий), посему вопрос и поднялся.

221 Постов

Nikos15 Август 2011, 22:11

Для того что-бы собраться и о чем-то конструктивно говорить , должен быть более-менее готовый вариант решения проблемы. Иначе всё превратится в галдеж и базар.
P.S. Я не против федераций и т.п. , но для себя хочу точно знать, для чего она создается и тогда решать - надо ли мне это. Это моё личное мнение...

752 Постов

T9ma15 Август 2011, 22:49

Для того что бы был чёткий перечень людей которые занимаются страйком (серьёзно и активно), и в случае возникновения проблем, (моему сыну выбили глаз, выбили эти как их, стракбаХлисты, они там все бандиты и неадекваты), мы, да хоть и не на официальных документах, но могли сказать - МИНУТОЧКУ (с)...

221 Постов

Nikos15 Август 2011, 23:06

Ещё добавлю к данному вопросу: моё мнение - проблема не настолько серьёзная как выглядит на первый взгляд. Ну собралась детвора, купили приводы, объявили себя "первым страйкбольным клубом г. Ровно" и что? В чем проблема? Поймали одного "героя" с приводом - так это его проблемы. То что малолетки - так нам с ними не играть. Если кто-то у них травмируется, то же проблемы этих оргов. Ведь если разобраться, мы занимаясь страйкболом не нарушаем ни одного закона. По сути - это игра в "войнушку", в которую играет практически вся детвора, начиная с 3-х лет. И приводы плюс шары можно купить в детских магазинах. Если и будут запрещать страйкбол (не дай Бог) то делать это будут на уровне государства и тогда уже будем думать как быть. А сейчас горячиться не стоит.

Форум Airsoft Life » Общие форумы » Форум Командиров » Сборы командиров команд
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Логин:
Пароль:

Lonex M4 CQBR KAC URX
04 Апрель 2017 15:41, Разное
1101
Закрытые пляжи Дубая (часть 2)
15 Октябрь 2016 20:47, Разное
2011
Страйкбольная AEG версия HK416C Next Gen от Tok...
09 Апрель 2016 22:04, Новости страйкбола
2239
Приклад с баллоном и регулятором Airstock M4A1 ...
09 Апрель 2016 21:59, Новости страйкбола
2403
Партнеры Airsoft Life
GetAirsoft

Почему люди путешествуют?
21 Сентябрь 2017 17:22, Разное
7
Как и где лучше заниматься спортом
19 Сентябрь 2017 17:15, Разное
18
Охота на куропатку
19 Сентябрь 2017 16:34, Разное
13
Какой компании отдать предпочтение, если вы хот...
18 Сентябрь 2017 15:08, Военное дело
32
Последние Комментарии

Чем Варбол отличается от Страйкбола
06 Август 2017 16:57, Klamina
Страйкбол: командная игра, закаляющая характер
31 Июль 2017 12:53,
Самые распространенные виды страйкбольного оружия
05 Март 2017 18:06,
Обзор DIBOYS Full Metal Body M4A1
29 Октябрь 2016 21:49,

Подписка на новостиКалькулятор FPS
Категории
О проекте
Проект Airsoftlife.net был создан 7 августа 2008 года для объединения любителей страйбольных военно-спортивных игр независимо от их статуса и региональной принадлежности. Цель проекта Airsoft life - быть надежным источником информации по вопросам страйкбола и способствовать всестороннему его развитию.

Copyright © 2017 AirsoftLife.net
Все права сохранены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс. Хостинг от uCoz
facebook

twitter