airsoft life
  rss   vkontakte   facebook   twitter  

Страница 3 из 5«12345»
Форум Airsoft Life » Общие форумы » Форум Командиров » Сборы командиров команд
Сборы командиров команд
221 Постов

Nikos15 Август 2011, 23:16

Quote (T9ma)
Для того что бы был чёткий перечень людей которые занимаются страйком (серьёзно и активно), и в случае возникновения проблем, (моему сыну выбили глаз, выбили эти как их, стракбаХлисты, они там все бандиты и неадекваты), мы, да хоть и не на официальных документах, но могли сказать - МИНУТОЧКУ (с)...

Ага, перечень, справки из дурки и нарколога с пометкой "адекватен", из места работы, профсоюзной организации и милиции опять же с пометкой "не бандит"...

139 Постов

asyavik16 Август 2011, 09:05

Зашол на сайт Первый ровенский страйкбольный клуб ,я просто киплю ребята там просто малеши с етим надо чтото предпренять ато будет минтам новый вид дохода а нам всем напряг и еще хотел бы заметить что они играют в городе где ходят люди .

97 Постов

Wootang16 Август 2011, 09:17

Доречі, Nikos, правильно каже. Питання не більш гостре, ніж його накручують. І збиратись треба вам вже на обговорення хоча б попередньо підготовлених питань, проектів. Можна взяти досвід сусідніх регіонів...
Я навіть сказав би так: у вас все вийде рівно на стільки, на скільки у нас в регіоні об'єднана страйкбольна спільнота. А тому, ИМХО, федерації/союзу і т.п. не буде.

233 Постов

ФАНТОМ16 Август 2011, 09:18

Нікос, нащот юридичної сили ти глибоко помиляєшся...!!! По друге ти кажеш варіант..., на даному етапі їх декілька. Для початку потрібно вибрати один із варіантів, а вже потім від того варіанта який вибирем будем відходить.

752 Постов

T9ma16 Август 2011, 09:20

Николай, зачем перегибать. Ну конечно если Вы не уверены в себе то можно и собрать всю эту груду макулатуры, но я думаю что это будет лишним.
Давайте высказываться по существу. Пишем: я не поддерживаю данный вопрос потому что....бла-бла-бла, или поддерживаю потому что бла.......
Мне кажется нет нечего сверх сложного, как разработать шеврон ровенского региона, (к примеру) с порядковым номером и/или с названием команды и ником, создать тему в нашем ресурсе и вести там перечень выдаваемых шевронов..... Это будет плюс как для общего вида ровенских страйкболистов (на больших играх), так и для понимания дел. ИМХО.

221 Постов

Nikos16 Август 2011, 11:17

Если уже появилась на форуме тема "Ровенская страйкбольная федерация" и голосовалка, то может кто-нибудь из авторов темы распишет хотя бы основные положения этой федерации. А то кроме как единообразного шеврона, других предложений я не вижу.

752 Постов

T9ma16 Август 2011, 11:50

А вот это уже должно обсуждаться на сборах, если таковые пройдут.
Цель создания, хм, ну как я думаю это взаимодействие с властями (к примеру аренда того же полигона,... ), популяризация страйкбола, решение всевозможных вопросов/проблем.

233 Постов

ФАНТОМ16 Август 2011, 11:56

http://uk.wikipedia.org/wiki....6%D1%8F тут є інфа, детальніше при зустрічі, доречі це навіть дуже офіційно і навіть серйозно стосовно юридичної сили даної організації в подальшому.....

221 Постов

Nikos16 Август 2011, 15:23

Это уже поинтересней будет:
Стаття 25. Державний нагляд та контроль за діяльністю об'єднань громадян
Державний контроль за діяльністю об'єднань громадян здійснюється державними органами у порядку, передбаченому законодавством України.
Органи, що проводять легалізацію об'єднань громадян, здійснюють контроль за додержанням ними положень статуту. Представники цих органів мають право бути присутніми на заходах, що проводяться об'єднаннями громадян, вимагати необхідні документи, одержувати пояснення.
Нагляд за виконанням та додержанням законності об'єднаннями громадян здійснюють органи прокуратури.
Контроль за джерелами та розмірами надходжень, сплатою податків об'єднаннями громадян здійснюють відповідно фінансові органи та органи державної податкової інспекції.

752 Постов

T9ma16 Август 2011, 15:51

Ааааа, чёрт......не получится заработать первый миллион...... biggrin

Форум Airsoft Life » Общие форумы » Форум Командиров » Сборы командиров команд
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Логин:
Пароль:

Lonex M4 CQBR KAC URX
04 Апрель 2017 15:41, Разное
1228
Закрытые пляжи Дубая (часть 2)
15 Октябрь 2016 20:47, Разное
2123
Страйкбольная AEG версия HK416C Next Gen от Tok...
09 Апрель 2016 22:04, Новости страйкбола
2344
Приклад с баллоном и регулятором Airstock M4A1 ...
09 Апрель 2016 21:59, Новости страйкбола
2517
Партнеры Airsoft Life
GetAirsoft

Рецензия на фильм "Любовь-морковь"
14 Октябрь 2017 17:01, Разное
25
Страйкбол – недетская игра популярна среди воен...
13 Октябрь 2017 16:31, Страйкбол
23
Возрождение велоспорта в Европе
12 Октябрь 2017 16:16, Разное
30
Мост Мольтке в Берлине одна из лучших достоприм...
09 Октябрь 2017 15:20, Разное
60
Последние Комментарии

Страйкбол: командная игра, закаляющая характер
31 Июль 2017 12:53,
Самые распространенные виды страйкбольного оружия
05 Март 2017 18:06,
Обзор DIBOYS Full Metal Body M4A1
29 Октябрь 2016 21:49,
Ручка с прицелом от бренда NcSTAR / VISM
11 Октябрь 2016 00:44,

Подписка на новостиКалькулятор FPS

Категории
О проекте
Проект Airsoftlife.net был создан 7 августа 2008 года для объединения любителей страйбольных военно-спортивных игр независимо от их статуса и региональной принадлежности. Цель проекта Airsoft life - быть надежным источником информации по вопросам страйкбола и способствовать всестороннему его развитию.

Copyright © 2017 AirsoftLife.net
Все права сохранены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс. Хостинг от uCoz
facebook

twitter