airsoft life
  rss   vkontakte   facebook   twitter  

Страница 4 из 5«12345»
Форум Airsoft Life » Общие форумы » Форум Командиров » Сборы командиров команд
Сборы командиров команд
221 Постов

Nikos16 Август 2011, 16:05

Не, ну если постараться то всё может получиться... wink
А если серьёзно, то мне по фиг, будет какая то общественная организация в Ровно или нет... Если кто-то хочет себе гемор наживать, то ради Бога... Единственное что пожелаю, это внимательно перечитать "Закон про громадські об'єднання" и проконсультироваться у юристов. Не всё так здорово, как выглядит на первый взгляд. Ну, и удачи!

233 Постов

ФАНТОМ16 Август 2011, 16:09

я уже перебуваю в одній із громадських організацій і спілкуюся із багатьма організаціями, нічого схожого немає що каже нікос, все набагато простіше...
в даному випадку громадська організація без прибуткова і нічого по податках не сплачує...!!! Попрошу людей які не компетентні щодо громадської організації та її створення не писати в темі!!

233 Постов

ФАНТОМ16 Август 2011, 16:13

Нікос зі мною на офісі працює юрист, ми такі організації створювали, тут все просто..., а консультуватися в юриста то це канешно справа кожного...

752 Постов

T9ma16 Август 2011, 16:45

Как я уже писал выше, можно не чего и не создавать, а разработать шеврон,списки ну и бла-бла....... Вот это всё в куче и хотелось бы обсудить с кэпами.

221 Постов

Nikos16 Август 2011, 21:11

Quote (ФАНТОМ)
Нікос зі мною на офісі працює юрист, ми такі організації створювали, тут все просто..

Ну про ваши таланты я в курсе... И не только я...

153 Постов

Rex17 Август 2011, 07:54

Читаю эту всю писанину и становится смешно , делаете из мухи слона. Нужна тебе Т9mа общественная организация так регистрируй сам, не нужно тут устраивать цирк с голосованием и прочей чепухой. Нужна тебе федерация так подай заявку на вступление в ФСУ, будешь региональным представителем в г. Ровно. А тем ребятам которые по вашему мнению малолетки и не знают ничего о страйке и правилах нужно об этом рассказать и помочь, а не устраивать тут гонения. Забыли как сами некоторое время назад сопли рукавом вытирали или за год стали крутыми страйкболистами которые все знают на сотнях игр были? И все вас знают и у вас авторитет как у Хога?
Хочешь помогать молодым, помогай, а нет то молчи.

752 Постов

T9ma17 Август 2011, 09:42

Вууух, я уж думал, что-то в лесу сдохло, и Вы не чего не напишите.....Виктор, звезды во лбу у меня нет, мегаацким я себе не считаю не в коем разе (вообще не пойму, с чего Вы это взяли, хрень несусветная) и не мне одному в голову взбрендила эта идея. По большому счёту, прокатчики мне до одного места. И история с ними просто стала как отправная точка для организации в Ровно, чего-то централизованного. Вот я и хотел собрать, Вас, старших братьев, которые в страйкболе не один десяток лет, и не когда не чего не чем не вытирали, что бы обсудить данный вопрос.
С ув.

233 Постов

ФАНТОМ17 Август 2011, 10:06

Quote (Nikos)
Нікос зі мною на офісі працює юрист, ми такі організації створювали, тут все просто..

Ну про ваши таланты я в курсе... И не только я...

непойму до чого, і про які таланти це сказано?

Сообщение отредактировал ФАНТОМ - Среда, 17 Август 2011, 10:07

139 Постов

asyavik17 Август 2011, 21:38

http://vkontakte.ru/id30895....0%2Frev Как я понимаю хорошая фотка

109 Постов

barmalej18 Август 2011, 12:30

Просто сцю biggrin biggrin biggrin http://torg.rv.ua/bb/viewtopic.php?f=7&t=206020
Предпоследний пост от 04,08,2011ого
А,если чесно,мне посрать:хоббиты,шмоббиты...Да хоть,сука,орки на ласапедах.Людии пытающиеся заработать на страйке-эт не новость(в каждом городе они присутствуют,и это нормальное явление-прокат,тир...)Трахаются они все,поверьте,не по детски(я ни кого не защищаю!!!дабы не было глупых вопросов...).Просто чего хочу сказать,поздно или рано эти же "прокатчики"(как,сука, и меня и моих товарищей,начинающих играть в страйк,четыре года назад окрестили.ВСПОМИНАЕМ angry angry angry Ибо сам на коня вылезу!!!)придут в "нормальный"страйк-организуют свои команды,зарегистрируются на игру-и,УПАСИ БОГ ВАС ВСЕХ ОТ ЭТОГО,им откажут от участия в игре.Говорить дохера-да толку нету.Тут и в существующих командах гамнецо иногда переваливает,да так шо мама не горюй.
Когда то один умный человек сказал:"Друзей подпускай близко,а врагов еще ближе".Я не считаю что эти отпрыски нам всем враги,это мое личное мнение.Попросту направить их в нужное,правильное,русло,и все проблемы решатся сами собой.Поговорить кто нибудь пробовал с оргами проката?Хера лысого!Ну и вот...А позвонить,объяснить челу что не стоит вести тусняк с расчехленным приводом по городу и т.д. и т.п.?Ладно,устал я пока-потом еще пофилософствую.Для начала поговорю с оргами проката...К сожалению мы с ним знакомы...Всем приятного дня.

Форум Airsoft Life » Общие форумы » Форум Командиров » Сборы командиров команд
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Логин:
Пароль:

Lonex M4 CQBR KAC URX
04 Апрель 2017 15:41, Разное
1092
Закрытые пляжи Дубая (часть 2)
15 Октябрь 2016 20:47, Разное
2003
Страйкбольная AEG версия HK416C Next Gen от Tok...
09 Апрель 2016 22:04, Новости страйкбола
2229
Приклад с баллоном и регулятором Airstock M4A1 ...
09 Апрель 2016 21:59, Новости страйкбола
2393
Партнеры Airsoft Life
GetAirsoft

Как и где лучше заниматься спортом
19 Сентябрь 2017 17:15, Разное
7
Охота на куропатку
19 Сентябрь 2017 16:34, Разное
5
Какой компании отдать предпочтение, если вы хот...
18 Сентябрь 2017 15:08, Военное дело
18
Спортивная секция для ребенка: правильный выбор
17 Сентябрь 2017 18:53, Разное
10
Последние Комментарии

Чем Варбол отличается от Страйкбола
06 Август 2017 16:57, Klamina
Страйкбол: командная игра, закаляющая характер
31 Июль 2017 12:53,
Самые распространенные виды страйкбольного оружия
05 Март 2017 18:06,
Обзор DIBOYS Full Metal Body M4A1
29 Октябрь 2016 21:49,

Подписка на новостиКалькулятор FPS
Категории
О проекте
Проект Airsoftlife.net был создан 7 августа 2008 года для объединения любителей страйбольных военно-спортивных игр независимо от их статуса и региональной принадлежности. Цель проекта Airsoft life - быть надежным источником информации по вопросам страйкбола и способствовать всестороннему его развитию.

Copyright © 2017 AirsoftLife.net
Все права сохранены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс. Хостинг от uCoz
facebook

twitter