airsoft life
  rss   vkontakte   facebook   twitter  

Страница 5 из 5«12345
Форум Airsoft Life » Общие форумы » Форум Командиров » Сборы командиров команд
Сборы командиров команд
23 Постов

MUZA18 Август 2011, 15:00

Да....
Quote (barmalej)
Просто сцю biggrin biggrin biggrin http://torg.rv.ua/bb/viewtopic.php?f=7&t=206020
Предпоследний пост от 04,08,2011ого
это и вправду смешно)

Уважаемые....вы всю эту тему перевели в неправильное русло....мол Тяма звезду словил и ревностно к прокатчикам относится....речь же не о том!
Скажем это была та нужная капля ....которая подвела к тому что бы в нашем городе сделать страйкбол более централизованным (для возможности решать полигон т.д. для больших игр). Изначально от многих людей слышал про то что стоит что-то подобное создать....а как суть до дела,то нифига не знаю ...моя хата с краю.Никто никого не к чему не принуждает,просто решили эту тему более активно высветлить.
Не интересно? Тогда поддержу мнение многих.
"А,если честно,мне посрать"...."не нужно тут устраивать цирк с голосованием и прочей чепухой. "......."А если серьёзно, то мне по фиг, будет какая то общественная организация в Ровно или нет.".

752 Постов

T9ma18 Август 2011, 15:03

Иии ещё раз повторюсь, идея создания в Ровно чего либо, возникла не как какой-то противовес или там оружие возмездия чуда-юда-прокатчикам, а для организации — организации (сцуко каламбур). Вот заняться мне нечем, как думать о малолетних рембо, ей Богу, акститесь.
ЗЫ. Бодя, Асявик говорил с одним из организаторов, на вопрос как он относится к тому, что у него играют не совершеннолетнии особы, он ответил, мне есть 18, а кто у меня берёт привода, мне по цимбалам, ну и на правила ФСУ попутно тоже. О чём ещё можно говорить?!

221 Постов

Nikos18 Август 2011, 16:33

Т9ma, ну что ты прицепился к этим малолеткам? Или ты собрался поучаствовать в "страйкбольном соревновании" за 3000 грн.? wink
Законов то никаких они не нарушают. Так можно бороться со всей 4-х летней детворой, которые бегают со спринговыми пистолетами купленными в игрушечных магазинах (кстати там бывают неплохие АЕГи, сам видел). А правила ФСУ, ТМ "Миллитарист" и прочие писались организаторами игр в первую очередь для самих себя как оргов, чтобы исключить возможные разбирательства в случае травмы игрока. И на играх довольно таки часто встречаются игроки до 18 лет которых орги допустили к игре под чью то ответственность.
Сам я не против проката, главное что это было качественно. И я в этом вопросе поддерживаю Бодю, что лучше попробывать пригласить этих прокатчиков на воскресную пострелюшку, пообщаться, рассказать и если надо объяснить, чем писать гневные письма на ихнем форуме и рвать на себе волосы.

139 Постов

asyavik18 Август 2011, 16:52

ямогу пригласить

752 Постов

T9ma18 Август 2011, 16:59

Грёбаныйэкибастоз …..(простите за мой французский, вырвалось). Николай, Вы издеваетесь? Я ж русским по белому написал, что мне на прокатчиков ….....ть, пусть хоть с танков друг по дружке лупят. ОСНОВНАЯ идея сборов была создание......... ну я там писал, выше, почитайте, а то я уже изрядно подустал.
ЗЫ. Вообщем, Друзья, всё понятно, у нас как всегда, разговоров много, понимающих людей ещё больше, а как суть до дела......, а кто тут, … а тут не кого нет.
ЗЫЫ. Вопрос не прошел первое чтение, и снимается с повестки дня. Всем спасибо.

221 Постов

Nikos18 Август 2011, 18:54

T9ma, ну как ты ещё не понял, что если хочешь что-то зделать, то делай и не спрашивай мнения других. И если у тебя получится что-то толковое, то народ сам потянется.
Да, и нафлудили мы (а я особенно), короче пора заканчивать...

109 Постов

barmalej18 Август 2011, 23:40

Джентльмэны,ну че вы воду варите?Чесно слово,зарекался не лезть в это болото,но просто жопа какато получаца...Послушайте пожалуйста парочку пунктиков,а потом делайте выводы:
1.Страйкбол-игра друзей(предварительный мой пост втулил как поржать-ежель кто из вас повелся,ну и флаг ему в табло,абы не модер выразился бы по грубее,вы меня знаете...)кто играет за медали и т.д. и т.п. не место...ну не знаю как выразится где...
2.Разговор с оргами по поводу участия прокатчиков в более-менее централизованно-организованных играх проведен и утвержден:только с подписки какой-либо команды под их шевроном(ШО НЕ ЯСНО-ТАК ЖЕ КАК И РЕКРУТЫ КОМАНДЫ,кстати это есть написано в любом уставе).А ежели команда будет создана и зарегистрирована на любых правилах,толи "Милитариста"то ли "Федерации",придется с ней считатся.Ну а ежель набочинят-то и спрос само собой,как с команды с вытекающими последствиями.И фразы что имели они правила всех и вся не проканают:БЛЯ.... буду,вытрахаю до слез.А остальные,думаю,мне помогут-вазелин закуплю,не так дорого он стоит...
3.По поводу федерации...Не хочу придерживаться не чией либо стороны.Судя по фактам соседних областей-не приводит ни к чему хорошему.Все попросту пересрались,и на этом все закончилось.На даный момент все играют по своим песочницам(как кстати и прокатчики biggrin biggrin biggrin -а тем вообще чия либо власть посрать,орете вы или псалмы свом пишите...посрать...ну эт так к слову).
Пацаны,на кой лихой это вам надо:организовывать игры на запретных зонах?поднять понт перед ментом?загнать когото за хмары?или вознестись до небес?Дайте толчок для любой мало-мальски корявой игры и вас люди поддержат в организациии морально и финансово(как меня поддержали-я отблагодарю той же монетой).Не рубите пополам этот итак нищий город!!!Там орлы а тут поцы-на хер эти терки.
Парни,позвольте мне сказать как человеку пожившему немного жизнь ,люди приходят и уходят.Мне будет просто интересно посмотреть тому человеку в глаза к которому придет тот же "прокатчик" и попросится в команду.КАКОЙ,СУКА,БУДЕТ ОТВЕТ???Я в рот всех имел-я воевал!!!!Ну тогда грош всем нам,професионалам и со стажем,цена...Бля,аж самому смешно.В итоге все ярые поклонники "чесного страйкбола" останутся у разбитого корыта,потому как-будем отталкивать молдых пенсионеры точно не обрисуются.
4.НУ ЧЕГО МЫ НЕ МОЖЕМ СПОКОЙНО ЖИТЬ И ИГРАТЬ????Всегда ищем какойто гемор на свои жопы?То хер длинный,то майка короткая...нельзя без точки приткновения...Лучше бы забросили каку нибудь тему для игры,чесно слово...Пригласить людей с других областей,организовать че нибудь путнее.налить рожы до поноса,ПОКАЗАТЬ СЕБЯ в этом.
Подумайте на досуге... wink

752 Постов

T9ma19 Август 2011, 09:31

Бодь, ну не кто не ставил себе за цель ругаться с кем то, или делить город по полам, Боже упаси. Просто был выдвинут на ОБСУЖДЕНИЯ вопрос, который как я помню уже обсуждался года два назад, но там как то по спокойнее прошло biggrin Перед тем как его озвучить, я не однократно слышал, что да, давайте, хорошая идея (хоть и не новая) от многих, которые в итоге посчитали нужным промолчать при обсуждении данного вопроса, да и хрен с ним, с меня не убудет,..от порции говна вылитую на голову ещё не кто не умирал. Как говорится, по...ли и забыли.
По поводу прокатчиков в команду, дык прокатчик прокатчику рознь, есть там и вполне нормальные люди которые только знакомятся с данным видом отдыха. Так что как говорят у нас в Сургуте, вэлкам. dry
По поводу игры, у меня есть не плохая тема на игру, СталингрАД 3. cool

ЗЫ. С праздником всех. smile

Сообщение отредактировал T9ma - Пятница, 19 Август 2011, 12:20

258 Постов

Saix19 Август 2011, 13:47

$INFO$ Тема закрыта!! Всех с праздничком!!

Форум Airsoft Life » Общие форумы » Форум Командиров » Сборы командиров команд
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Логин:
Пароль:

Lonex M4 CQBR KAC URX
04 Апрель 2017 15:41, Разное
800
Закрытые пляжи Дубая (часть 2)
15 Октябрь 2016 20:47, Разное
1768
Страйкбольная AEG версия HK416C Next Gen от Tok...
09 Апрель 2016 22:04, Новости страйкбола
2007
Приклад с баллоном и регулятором Airstock M4A1 ...
09 Апрель 2016 21:59, Новости страйкбола
2110
Партнеры Airsoft Life
s8lvsk23l_Y

Гидроабразивная резка как новый метод обработки...
21 Июль 2017 20:32, Разное
17
Отдых в Седово
21 Июль 2017 18:24, Разное
10
Достопримечательности Дидима
18 Июль 2017 16:39, Разное
35
С чего начать увлечение страйкболом (часть 2)
18 Июль 2017 16:09, Разное
24
Последние Комментарии

Самые распространенные виды страйкбольного оружия
05 Март 2017 18:06,
Обзор DIBOYS Full Metal Body M4A1
29 Октябрь 2016 21:49,
Ручка с прицелом от бренда NcSTAR / VISM
11 Октябрь 2016 00:44,
Обзор APS ASK 204P EBB
12 Август 2016 02:22,

Подписка на новостиКалькулятор FPS
Категории
О проекте
Проект Airsoftlife.net был создан 7 августа 2008 года для объединения любителей страйбольных военно-спортивных игр независимо от их статуса и региональной принадлежности. Цель проекта Airsoft life - быть надежным источником информации по вопросам страйкбола и способствовать всестороннему его развитию.

Copyright © 2017 AirsoftLife.net
Все права сохранены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс. Хостинг от uCoz
facebook

twitter