airsoft life
  rss   vkontakte   facebook   twitter  

Страница 2 из 2«12
Форум Airsoft Life » Страйкбольные игры » Большие игры » Рейд "САНКТУМ - 4" (Дата рейда: 01.11.2015)
Рейд "САНКТУМ - 4"
139 Постов

asyavik21 Октябрь 2015, 18:25

asyavik +9 -10 человек

109 Постов

barmalej22 Октябрь 2015, 18:44

"Паук"
оборона 6 рыл

7 Постов

Zim23 Октябрь 2015, 04:33

+2 оборона

322 Постов

Pramen27 Октябрь 2015, 17:22

Дополненная и исправленная карта:
https://drive.google.com/file/d/0Bx_-WJxE-GL9UnV2cE82ODFVZ28/view
Подкорректировано положение КТ-4, добавлены новые дорожки, промаркированы новые перекрёстки.

8 Постов

Prizrak[AVD]28 Октябрь 2015, 18:04

Подскажите как добраться до полигона. Или кто сможет забрать, буду очень благодарен ))

97 Постов

Wootang31 Октябрь 2015, 22:29

Можу забрати когось одного до місця гри. Є вільне місце в машині.
098-098-61-21 (дзвоніть о 8-мій годині).

322 Постов

Pramen03 Ноябрь 2015, 19:56

Ну что же, листва Шпановского леса густо засеяна страйкбольными шарами, а значит игра удалась))) Посчитав на свежую голову всех собравшихся я был несколько ошарашен: 92 чел играющих! Это показатель! Даже при том, что не всем удалось приехать.

По итогам:

1 место Нетишин 2
2 место A.F.A. + fenix
3 место Нетишин 1
4 место Хамул + NSW UW
5 место Нетишин Хижак

Причём в этом списке нет последних. все справились со своими задачами, никто не сдох, не заплакал и не сошёл с маршрута, а это было ой как не просто! Отмечу молодую команду Хижак. Своё переназначение из перехватчиков в рейдовики восприняли адекватно, быстро усвоили новые цели и задачи и никаких жалоб я от них не слышал. Спасибо вам ребята, всегда ждём в гости!

Тарас Хамул - ветеран санктума. Его рейдовая группа подверглась тому, что я называю геноцидом - только ленивые перехватчики не ставили ему палки в колёса, а то и по два раза))) И от Тараса я жалоб никаких не слышал.

Ну а победители (к ним я отношу команды Нетишин - 1 и Нетишин - 2) доказали, что если бы существовал переходящий кубок "Санктум", то в очередной раз остался бы в Нетишине. И вам ребята спасибо, без вас рейд не рейд.

"Банда Голодранца".
Честно говоря, я очень боялся, что перехватчики в количестве 12 чел. поломают мне баланс игры, но я ошибся. Во всём. Баланс нарушен не был, 24 перехватчика прекрасно ужились в лесу и плотно его заблокировали. Их засады были больше похожи на блок-посты. Надеюсь ребята своё удовольствие получили. Димон, спасибо за грамотное, адекватное командование.

Недостатки.
Ребята, я услышал всё, что мне говорили. Есть огрехи в сценарии, есть пофигизм в дисциплине, несерьёзное отношение. Будем исправляться. Спасибо всем за практически полное отсутствие конфликтов. Игра друзей... (о велосипедистах говорить не хочу, но стал за собой сегодня замечать: как-то я косо стал на них смотреть на улицах города))))

Отдельно отмечу Штуг. Очень рад, что Сакуп с товарищами смог приехать. Надеюсь вам понравилось.

Пару слов об обороне.
Я поражён размаху, с которым ребята отстроили свои бастионы. Т.е. люди реально готовились к игре, а не приехали на полигон с вопросом: "Во что играем?" Было приятно осознавать, что не одному мне оно надо...

Сувенирами всех иногородних я одарил, а кому из местных не досталось, обращайтесь, пару шт. ещё осталось.

Ещё одна благодарочка хорошему человеку, Андрею Панасюку - фотографу. Я рад, что и погода нам улыбнулась и фото вышли очень, по осеннему, тёплыми.
ссылка на весь архив с фотографиями - https://mega.nz/#!rgkAFLCA!SBYGz36I71sauC8yDR9WScy8u0y1oP3MffF01wiLNRY
альбом в нашей группе в ВК - http://vk.com/album-31319771_223509531
альбом на io.ua - http://drumbumbum.io.ua/album754893

Пожалуй всё. Пишите отзывы и пожелания. Вместе мы сделаем игру ещё интересней.

Сообщение отредактировал Pramen - Вторник, 03 Ноябрь 2015, 20:05

6 Постов

LeonidPar03 Декабрь 2016, 19:33

Всю ночь анализировал контент интернет, при этом к своему восторгу увидел интересный сайт. Гляньте: http://создание-сайтов161.рф/ - создание сайтов . Для меня данный сайт произвел незабываемое впечатление. Всех благ!

8 Постов

PrurbupcetPef09 Март 2017, 10:55

Большинство проблем на сайтах с низкой конкуренцией можно раскрыть за час-два и поправить за неделю.

Проблемы которые сейчас я предлагаю разрешить:

-Проинспектировать как работает с сайтом ваш SEO специалист и проверить текующую ситуацию по SEO?
-Найду просчеты совершенные ранее и составлю порядок по исправлению ситуации.
-Покажу как осуществлять контроль работу SEO спеца.

Намереваетесь пригласить SEO профессионала?

-Проведу собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберем по каким показателям оценивать его уровень.
- Разберем отличия между нанятым в штат SEO, делегированном SEO и продвижении собственными силами.

Планируете своими руками продвинуть существующий вебсайт. Расскажу все насчет продвижения, после консультирования вам станет понятно:

-Сколько будет стоить проект по созданию сайта
-Как долго нужно будет его продвигать с тем чтобы добиться топов
-Из каких именно шагов состоит само продвижение, схематично рассмотрим каждый из них.
-Проанализируем в связи с чем не стоит пользоваться услугами контор, оказывающих список услуг по SEO

Желаете создать вебсайт и начать его продвижение?

-Расскажу а также покажу каким способом организовать наиболее недорогой и качественный вариант сайта.
-До какой степени объемным или сложным должен стать ваш web-сайт для того чтобы составлять конкуренцию в топе.
-Сколько вбухивают все ваши конкуренты в продвижение.
-в какой степени осуществимо войти в топы с вашим вебсайтом и с вашим бюджетом.

Думаете узнать окупится ли консультирование?

Сделайте звонок по телефону либо в скайп - я отвечу на абсолютно любые имеющиеся вопросы затрагивающие SEO и предполагаемого вебсайта.

Любые вопросы - звоните +7(921)9114848 или по скайпу admin1.ru
Часовая беседа стоит 3тыс руб., возможно подписание договора и платеж на расчетный счет.
Оказываю бесплатные консультации за отзыв (т.к. у подавляющего большинства сайтов проблему видно практически сразу)

acol7wns24

11 Постов

Panchyperk29 Апрель 2017, 22:51

Подними своё настроение! Заходи в нашу группу вконтакте vk.com/Vash_Pozitiv, в которой ежечасно публикуются отборные шутки! Отличное настроение гарантируем :-)

Форум Airsoft Life » Страйкбольные игры » Большие игры » Рейд "САНКТУМ - 4" (Дата рейда: 01.11.2015)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Логин:
Пароль:

Lonex M4 CQBR KAC URX
04 Апрель 2017 15:41, Разное
1308
Закрытые пляжи Дубая (часть 2)
15 Октябрь 2016 20:47, Разное
2196
Страйкбольная AEG версия HK416C Next Gen от Tok...
09 Апрель 2016 22:04, Новости страйкбола
2418
Приклад с баллоном и регулятором Airstock M4A1 ...
09 Апрель 2016 21:59, Новости страйкбола
2606
Партнеры Airsoft Life
GetAirsoft

В номере журнала "Над Гео" есть инфор...
31 Октябрь 2017 18:13, Разное
43
Лучший магазин детской обуви
30 Октябрь 2017 14:09, Разное
41
Надежные и устойчивые надувные резиновые лодки ...
29 Октябрь 2017 16:31, Разное
61
Фитнес клуб
25 Октябрь 2017 15:44, Разное
43
Последние Комментарии

Страйкбол: командная игра, закаляющая характер
31 Июль 2017 12:53,
Самые распространенные виды страйкбольного оружия
05 Март 2017 18:06,
Обзор DIBOYS Full Metal Body M4A1
29 Октябрь 2016 21:49,
Ручка с прицелом от бренда NcSTAR / VISM
11 Октябрь 2016 00:44,

Подписка на новостиКалькулятор FPS

Категории
О проекте
Проект Airsoftlife.net был создан 7 августа 2008 года для объединения любителей страйбольных военно-спортивных игр независимо от их статуса и региональной принадлежности. Цель проекта Airsoft life - быть надежным источником информации по вопросам страйкбола и способствовать всестороннему его развитию.

Copyright © 2017 AirsoftLife.net
Все права сохранены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс. Хостинг от uCoz
facebook

twitter